Постановление № 618 от 10.08.2022 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «_10_»_08_2022 г.                                     № _618_

 

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.03.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Соглашением о передаче осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения в области градостроительной деятельности между муниципальным образованием «Мирнинский район» и муниципальным образованием «Город Удачный» на 2022-2024 годы» от 20.12.2021 № 562/21, в целях приведения утвержденных Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять решение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденные решением городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 28.03.2018 № 7-8.
  2. Ведущему специалисту по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.) совместно с управлением архитектуры и градостроительства муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) в установленные сроки обеспечить подготовку соответствующего проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и его обсуждение.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный Вестник» и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам.

 

                   Глава города                                          А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика