Награды строителям Удачного

День строителя отметили работники Удачнинской монтажной площадки СТ «Алмазтехмонтаж» УКС АК «АЛРОСА» (ПАО). С профессиональным праздником их поздравили глава города Удачного Артур Приходько и председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин.

                – Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь, – обратился к строителям глава города. – Вы всегда служили на благо жителей города, на благо градообразующей компании. Все, что создается вашими руками, позволяет нашему городу развиваться дальше. Благодарю за созидательный труд и желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

– Строители-профессионалы – это про вас, – поздравил работников АТМ от лица депутатов Удачного Вячеслав Файзулин, – это древнейшая профессия, благодаря которой строились жилища, а теперь и современные объекты. Спасибо за ваш труд. Желаю безаварийной работы, хороших заказчиков, финансового благополучия, здоровья вам и вашим семьям.

За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня строителя благодарственными письмами главы МО «Город Удачный» и городского Совета депутатов были поощрены:

– Дмитрий Лосинский, старший производитель работ – начальник участка №12 СТ «Алмазтехмонтаж»;

– Нина Кузина, ведущий инженер СТ «Алмазтехмонтаж»;

– Елена Булава, ведущий инженер по надзору за строительством АУО УКС;

– Валентина Августовская, заместитель начальника отдела охраны труда, службы производственной безопасности г. Удачного УКС.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,296 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика