11 сентября в поселениях района выбирают глав и депутатов

17 августа глава Мирнинского района провел первое заседание межведомственной комиссии по содействию выборам глав и депутатов представительных органов муниципальных образований поселений алмазного края. Часть участников совещания подключилась к его работе в режиме видео-конференции. Как вы помните 11 сентября мы вновь придём на избирательные участки.

            — С муниципальных выборов этого года начинается трехлетний цикл выборов разного уровня, который завершится в 2024 году — напомнил Александр Басыров присутствующим.

Говорили о нюансах необходимой подготовки предстоящих выборов, готовности помещений избирательных комиссий, организации бесперебойной связи для работы ГАС «Выборы», энергоснабжении и обеспечении комиссий автотранспортом. Ответственные лица отчитались о предварительной готовности, намечены первоочередные задачи по организации выборного процесса.
Следует помнить, что муниципальный уровень — это фундамент государственного устройства, где непосредственно решаются самые насущные для населения вопросы.

Пресс-служба Мирнинского района

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,291 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика