Распоряжение № 442 от 24.08.2022 «Об утверждении План-графика проведения работ по выявлению правообладателей и снятия с кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории МО «Город Удачный»»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 24.08.2022                                                           № 442

Об утверждении План-графика проведения работ по выявлению правообладателей и снятия с кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории МО «Город Удачный»

 

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в рамках исполнения полномочий органов местного самоуправления по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости:

  1. Утвердить план-график проведения работ по выявлению правообладателей и снятия с кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории МО «Город Удачный» согласно приложению № 1.
  2. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжение для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и.о. главного специалиста по имущественным и земельным отношениям Харебова Ю.М.
  3. Контроль исполнения, данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

     Глава города                                               А.В. Приходько

План-график проведения работ по выявлению правообладателей и снятия с кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 116 | 0,286 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика