Постановление № 649 от 25.08.2022 «Об утверждении порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.08.2022                                                № 649

Об утверждении порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО «Город Удачный»

 

В соответствии с подпунктом «д» пункта 2 статьи 11 и статьи 25 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 20 Положения о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 25.11.2013 № 398 «О республиканском резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО «Город Удачный» согласно приложению 1.
  2. Утвердить номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО «Город Удачный» согласно приложению 2.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории МО «Город Удачный», создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  4. Постановление от 02.05.2017 № 237 «О резерве финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Город Удачный» признать утратившим силу.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  6. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Шестакова О.С.).
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава города                                                А.В. Приходько

Приложение 1 ПОРЯДОК создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО «Город Удачный» Приложение 2 Номенклатура и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика