Постановление № 665 от 08.09.2022 «О внесении изменений в постановление от 27.08.2019 № 445 «Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__08__»__09__2022г.                                    №__665___

О внесении изменений в постановление от 27.08.2019 № 445 «Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» 

 

В связи с кадровыми изменениями, в целях улучшения санитарно-экологической обстановки на территории города Удачный, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в приложение 2 к постановлению от 27.08.2019 № 445 «Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и изложить его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник»  главный специалист по коммунальному хозяйству (Долгова Е.А.).
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы города                                     О.Н. Балкарова

Приложение

к постановлению № 665 от 08.09.2022

Состав межведомственной комиссии по согласованию создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный» и включению их в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Удачный»  

 

Председатель комиссии: 

Глава города

 

Заместитель председателя комиссии: 

Заместитель главы администрации «Город Удачный» по городскому хозяйству

 

Секретарь комиссии:

главный специалист по коммунальному хозяйству администрации МО «Город Удачный»

 

Члены комиссии:

главный специалист юрист администрации МО «Город Удачный»

 

главный специалист по имущественным и земельным отношениям администрации МО «Город Удачный»

 

главный специалист жилищного хозяйства администрации МО «Город Удачный»

 

инженер-сметчик администрации МО «Город Удачный»

 

представитель регионального оператора (по согласованию)

 

представитель управляющей (обслуживающей) организации (по согласованию)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика