Правила землепользования и застройки вынесены на утверждение городским Советом депутатов

В администрации города Удачного прошли публичные слушания с участием депутатов городского Совета, представителей общественности, предприятий и организаций, специалистов администрации и жителей города.

Под председательством заместителя главы администрации по экономике и финансам Татьяны Дьяконовой обсуждался проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Удачный».

Документ был подготовлен в соответствии с действующим законодательством и опубликован на официальном сайте администрации за месяц до слушаний.

С проектом Правил ознакомила присутствующих ведущий специалист по земельным отношениям администрации города Альбина Гайфутдинова. Изменения коснулись шести статей, которые изложены в новой редакции. Также в тексте документа к понятию «публичные слушания» добавились «общественные обсуждения». Их отличие – в процедуре проведения.

В ходе слушаний замечаний и дополнений по документу не было. Проект измененных Правил землепользования и застройки МО «Город Удачный» будет рассмотрен народными избранниками уже на следующей неделе.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,310 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика