На льду арены «Снежинка» поздравили с праздником мам и пап

На этих выходных вся страна празднует День отца, а в нашей республике чествуют матерей Якутии. В Удачном отметили эти праздники на льду арены «Снежинка».

Веселые старты подготовили представители спортивного клуба «Алмаз» УО КСК совместно с администрацией города Удачного. Зарядились энергией ледового спорта мамы и папы воспитанников секции по хоккею с шайбой УО КСК.

Юные хоккеисты достойно прошли все испытания: преодолевали препятствия, кувыркались на льду, выписывали восьмерки и забивали в ворота шайбы. Справляться с трудностями и добиваться успехов учили их наставники – тренеры Сергей Нечаев и Дмитрий Наместников.

За детьми с восторгом и азартом следили самые дорогие и любимые болельщики – мамы и папы. Ведь достичь блестящих результатов во многом помогают умные и понимающие родители, которые вселяют уверенность в детские силы и возможности, теплят в них желание и стремление заниматься спортом.

Праздничное спортивное мероприятие завершилось поздравлениями и подарками. Главный специалист по социальной защите Елена Козик и ведущий специалист по спорту и ЗОЖ Марина Мора поблагодарили от главы города Артура Приходько всех родителей за активное участие в жизни города и приобщение детей к здоровому образу жизни. Всем мамам подарили цветы, папам памятные сувениры, а начинающим спортсменам – поощрительные призы.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Видео: https://youtu.be/W3ecr-Zdw_g

Фото: https://vk.com/album-171262162_287448026

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 0,283 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика