Результаты выступлений удачнинских спортсменов на выездных соревнованиях в октябре

Бокс

Удачнинские боксеры уже вернулись с Первенства национальной студенческой лиги бокса памяти семикратного чемпиона РСФСР Закарьи Мигерова (г Иркутск).

В призеры город Удачный вывел студент УГТФ МРТК Владимир Станченков – воспитанник секции по боксу СК «Алмаз» УО КСК. В весовой категории 92+ кг спортсмен занял 3-е место. Его тренер Сергей Рудаков участвовал в соревнованиях в составе судейской коллегии. Поздравляем с «бронзой»!

Дзюдо

«Бронза» для удачнинцев уже становится магической. Все дзюдоисты (2010–2011 годов рождения) привезли бронзовые медали с краевых соревнований по дзюдо (г. Находка Приморского края). Для воспитанников тренера по дзюдо СК «Алмаз» УО КСК Николая Диденко эти выступления без сомнений можно назвать успешными – Никиты Нечаева (школа 19), Мансура Нажмиддинова (школа 24), Антонины Боровик (школа 19), Дарьи Балабан (школа 24) и Сабины Мусакеевой (школа 24). Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Хоккей

Соревнования по хоккею с шайбой открыли в Мирнинском районе хоккейный сезон 2022–2023 гг. Игры проходят по Правилам Федерации хоккея России 2–5 ноября на ледовой арене «Кимберлит» СК имени 60-летия Победы г. Мирного. Главный судья – Павел Пятаков.

От Удачного участвуют 21 спортсмен из секции по хоккею Удачнинского отделения КСК. Настраивают сборную команду на позитив и победу тренеры Дмитрий Наместников и Сергей Нечаев. Ждем от ребят результативных игр и хороших новостей!

 

Спортивная борьба

XII Всероссийские соревнования «Воины России» по спортивной борьбе в Бердске станут очередным испытанием на умение и прочность воспитанников Удачнинского клуба единоборств под руководством тренера Александра Измаилова (ЦДО).

5–6 ноября на ринг выйдут Данияр Хабибов (школа 19), Евгений Карнаухов (школа 19), Ишхан Асатурян (школа 24), Андрей Вингерт (ЦКС) и Дмитрий Елгин (ЦСО Рудника).

 

Желаем удачнинским спортсменам успехов, удачи и побед!

Отметим, что спонсором поездок на соревнования боксеров, дзюдоистов, хоккеистов и борцов выступила администрация города Удачного.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,291 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика