Наркологическая помощь в горбольнице Удачного

Наркологическая помощь в городе Удачном оказывается в обособленном подразделении государственного бюджетного учреждения РС (Я) «Айхальская городская больница».

Служба представлена стационарной и амбулаторной помощью. Наркологическое отделение создано 1 декабря 2015 года.

В отделении работают высококвалифицированные специалисты с длительным стажем и опытом работы, владеющие методами и техниками лечения алкогольной и наркотической зависимости. Они проводят консультирование, обследование и лечение зависимости от алкоголя, наркотиков. С помощью современных технологий лечения применяют препараты длительного действия, используют методики опосредованной психотерапии.

Врачи психиатры-наркологи лечат алкогольные психозы, тяжелые алкогольные абстинентные синдромы, алкогольную (в том числе на анонимной платной основе) и наркотическую зависимости.

В наркологическом отделении можно получить помощь по лечению осложнений от применения психоактивных веществ. Специалисты оказывают неотложную помощь круглосуточно. Применяются новейшие методы лечения алкогольной зависимости.

Проблема злоупотребления алкоголем и наркотиками в Удачном коснулась многие семьи. Наркотики затягивают незаметно, особенно, если употребляются на первый взгляд безобидные вещества, типа спайса.

Решил бросить сам – это бесполезно. Алкоголизм и наркомания – болезни, с которыми в одиночку не справиться. Обращайтесь в кабинет № 7 взрослой поликлиники «АГБ» с 8:00 до 15:00 или в наркологическое отделение.

Если решили обратиться за наркологической помощью, то удачнинские врачи вам точно помогут!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,290 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика