Акция «Ни дня без науки» в «Удачнинском горнотехническом филиале»

В современной образовательной практике всё больше внимания уделяется проектно-исследовательской деятельности. В связи с этим в рамках проведения акции «Ни дня без науки» 08.11.2022 года в «Удачнинском горнотехническом филиале»  ГАПОУ РС(Я) МРТК с целью представления опыта работы по созданию успешного проекта  прошел мастер-класс по теме «Как правильно написать проект».

Данное мероприятие проведено методистом Светланой Любавиной  для студентов первого и второго курсов, в  рамках которого углубили знания о проекте и алгоритме его создания. Педагог поделился опытом использования проектов в учебном процессе и во внеурочной деятельности, стараясь повысить мотивацию студентов к созданию успешных проектов.

Первый блок мастер-класса был посвящен основным правилам написания и оформления проектов. Уделено внимание качеству выполнения работы, актуальности темы и достоверности представляемой информации.

Во второй части были освещены ответы на волнующие аудиторию вопросы.

Время мастер-класса пролетело незаметно, слушатели получили достаточно много полезной информации, которая вдохновит на новые начинания в проектной деятельности.

Светлана Любавина, методист УГТФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,281 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика