В целях реализации муниципальной целевой Программы «Развитие приоритетных направлений образования МО «Город Удачный» на 2012-2013 годы,

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 12 » декабря 2012г. № 178

О создании комиссии

В целях реализации муниципальной целевой Программы «Развитие приоритетных направлений образования МО «Город Удачный» на 2012-2013 годы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить состав комиссии по проведению конкурсного отбора педагогических работников образовательных школ, учреждений дополнительного образования детей и начального профессионального образования на соискание Гранта Главы МО «Город Удачный» в сфере образования согласно приложению.
  2. Провести конкурсный отбор 2-го этапа конкурса на соискание Гранта Главы  МО «Город Удачный» в сфере образования 21 декабря 2012года.
  3. Пресс-секретарю администрации МО «Город Удачный» (Мартынов А.С.) опубликовать данное постановление в газете «Информационный Вестник» и разместить на сайте администрации МО «Город Удачный».
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Т.В. Дьяконову.

Глава города                                                             А.В. Приходько

 Приложение комиссию по Гранту

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,319 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика