«Прощенные дни» от Фонда капитального ремонта

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я) проводит акцию по оплате взносов без пени «Прощёные дни». Она пройдет с 15 ноября по 31 декабря 2022 года Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)» на территории республики проводит акцию «Прощеные дни».

В акции могут принять участие все физические и юридические лица, являющиеся собственниками многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), кроме собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания (ведется исполнительное производство службой судебных приставов по Республики Саха (Якутия), а также заключены соглашения о реструктуризации задолженности. Для того, чтобы оплатить взносы на капремонт без пени необходимо, в период проведения акции полностью погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, а также оплатить текущее начисление за ноябрь и декабрь 2022 года. В случае, если погашение задолженности было произведено до начала проведения акции, пени списанию не подлежат.

При полном погашении задолженности и текущего начисления за ноябрь и декабрь 2022, оплаты пени в период проведения акции, сумма ошибочно оплаченной пени будет зачтена собственнику в счет уплаты взносов на капитальный ремонт в будущем периоде, сумма начисленной пени будет списана.

Допускается оплата взносов через все способы приема платежей в виде взносов на капитальный ремонт:

— через сайт Фонда, указав лицевой счет, прикрепленный к адресу (ссылка для перехода на онлайн — оплату https://lk014.eisgkh.ru/unregpay.htm ).
— в офисе Фонда по адресу: г. Якутск, ул. Чепалова, д. 32;
— через платежные системы ПАО «Газпромбанк»;
— в отделениях АО ФГУП «Почта России»;
— через мобильное приложение «Квартплата+»;
— через портал «Электронное ЖКХ РС(Я)»;
— через платежные системы «Сбербанка России»;
— в кассах филиала ПАО «ДЭК» Якутскэнергосбыт;
— в кассах ООО «РКЦ ЖКХ»;
— в кассе МУП РКЦ ГО «Жатай»;
— через платежные системы АКБ «Алмазэргиэнбанк»;

Уважаемые собственники!
Не упустите возможность рассчитаться с накопленными долгами и сэкономить на начисленных пени!
Телефон для справок 8(4112) 31-90-14, доб. 130.

Заказать обратный звонок на нашем сайте fondkr.ru, при этом сотрудники Фонда Вам перезвонят в течение рабочего дня.

На нашем сайте fondkr.ru во вкладке «Узнать свой лицевой счет» Вы можете найти лицевой счет, прикрепленный к Вашему адресу.

С уважением, НКО «Фонд капремонта МКД РС(Я)»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,310 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика