Красивая дата стала знаковой для сочетающихся браком

Лунный календарь исчисляет 11.11.2022 семнадцатым лунным днем и пророчит образовавшимся семьям крепкий и счастливый союз. В ЗАГС администрации города Удачного женихов и невест заманили взаимная любовь и четыре единицы, которые захотели иметь в своем свидетельстве о браке девять молодых пар.

В заветный день первыми обменялись обручальными кольцами Елизавета и Ильнар Зариповы. Оба учились в удачнинских школах, но познакомились благодаря общению в интернете. Было это почти 6 лет назад, сразу после службы Ильнара в Российской армии. Одним из самых романтических моментов для влюбленной пары стал первый поцелуй.

Сегодня оба трудятся в Удачнинском ГОКе: Лиза в АБК, а Ильнар в ЦСО подземного рудника. К официальному браку пришли обоюдно, сказав друг другу: «Пора!».

На торжественной церемонии присутствовали родственники, друзья и даже две бабушки, одна специально прилетела в Удачный на свадьбу внуков. Много пожеланий было сказано влюбленным молодым: трогательных, душевных, от самого сердца. Особенным – стихотворное поздравление младшего брата жениха – Руслана. Самые приятные впечатления остались от этой шумной и веселой компании.

После регистрации и церемониальной фотосессии молодая семья Зариповых поделилась своими планами.

– Ближайшие – съездить отдохнуть в свой медовый месяц. А самое главное и важное для нашей семьи – это рождение ребенка, – говорили и одновременно лучились от счастья молодые. Совет им, да Любовь!

Надо отметить, что после объявления частичной мобилизации в Удачном больше, чем в два раза увеличилось число желающих пожениться. Если в сентябре в отделе ЗАГС еще держался показатель 2021 года – 5 пар в месяц, то в октябре уже было заключено 13 браков.

А вот на середину ноября количество брачующихся составило 16 официально зарегистрированных семей – в 6 раз больше сентябрьской цифры. Конечно, это не рекорд, но для небольшого города показатель весомый.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 125 | 1,287 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика