В Удачном не будет новогоднего салюта, а дети увидят сказочное представление

Какие культурные и спортивные мероприятия могут посетить удачнинцы в новогодние и праздничные выходные?

Новогоднюю ночь жители Удачного проведут в кругу семьи и друзей. Уличных гуляний и праздничного салюта не будет.

Разнообразить детям каникулы поможет Творческое объединение «Кристалл» УО КСК.

Традиционный утренник с хороводами под елкой заменит сказочное представление «Новогодние приключения князя Гвидона и славной свиты его». Режиссеры КСК как всегда постарались на славу и внесли в него игровые элементы со зрителями.

Приводите своих детей 3, 4 и 5 января с 12 и 15 часов. Отметим, что представление пройдет только в киноконцертном зале.

3-го января в 12 часов представление покажут детям из малообеспеченных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья и детям мобилизованных отцов. Пригласительные билеты можно взять в отделе по социальной защите администрации города в здании МФЦ «Мои Документы».

8 января в 15 часов в зрительном зале УО КСК пройдет Рождественский концерт «Звезда чудесная взошла» при участии Серафимовского храма, детской школы искусств и Творческого объединения «Кристалл». Вход свободный.

На большом экране зрителей ждут новые премьеры. ТО «Кристалл» приглашает на семейный фильм «Чебурашка» и приключенческую фантастику «Мира». Также в январе выйдет трагикомедия «Молодость» и 5-я часть анимационного фильма «Иван Царевич и Серый Волк».

Для любителей спорта в СК «Алмаз» УО КСК практически все выходные праздничные дни работает бассейн, прокат на ледовой арене, тренажерный зал в здании общественного центра. Для детей пройдут соревнования по шахматам, для взрослых — по мини-футболу.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,279 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика