Об утверждении Положения об учебно-консультационных пунктах по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От  «__27_» __12__2022 г.  № 946
Об утверждении Положения об учебно-консультационных
пунктах по гражданской обороне
и чрезвычайным ситуациям
на территории МО «Город Удачный»

В соответствии с Федерального законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.10.2000 № 841 «Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1485 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях организации обучения неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение об учебно-консультационных пунктах по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории МО «Город Удачный» согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ администрации МО «Город Удачный» (Шестакову О.С.).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя глава администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

Глава города                                              А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика