Рождественский концерт в Удачном

Рождество Христово удачнинцы отпраздновали в Храме преподобного Серафима Саровского. А на следующий день горожане с восхищением и особым вниманием смотрели и слушали участников Рождественского концерта. Праздник прошел в уютной атмосфере и подарил взрослым и детям радость, волшебный свет, тепло и нежность. На сцене выступали педагоги и воспитанники Детской школы искусств, артисты Творческого объединения «Кристалл», прихожане и певцы Серафимовского храма.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к удачнинцам обратился глава города.

          – Сегодня состоялся праздник, который в эти суровые дни испытания для нашего государства всем нам нужен. Глядя на ваши эмоции, на радостные лица детей, хочется, чтобы такие праздники в Рождество стали доброй традицией. Всем, кто принимал участие в его подготовке и проведении, огромнейшее спасибо. Поздравляю с Рождеством Христовым, здоровья, благополучия и самое главное – мира! – подчеркнул Артур Приходько.

Настоятель Серафимовского храма отец Сергий напутствовал удачнинцев «с благодарностью обратиться к творцу создателю, простить обиды, найти мир в сердцах, сохранять этот мир в семьях, примириться с людьми, обратить внимание на тех, кто рядом, кто нуждается в заботе и внимании».

           – Всем мира, добра, благоденствия, чтобы свет Вифлеемской звезды освещал и просвещал наш жизненный путь, – пожелал присутствующим иерей Сергий Паршин.

Батюшка подвел итоги рождественского конкурса детских поделок, поблагодарив всех за участие, за творческую фантазию и старание. А в фойе всех детей, посмотревших праздничный концерт, ждали сладкие рождественские подарки.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 0,292 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика