День Мирнинского района в Удачном

В Удачном традиционно празднуют День Мирнинского района. В этом году 27 января исполняется 58 лет с момента его образования.

28 января в 17 часов приглашаем жителей в УО КСК на праздничный концерт, подготовленный Творческим объединением «Кристалл». Вход для всех свободный.

Выходные будут насыщены спортивными мероприятиями. В субботу в Удачный приедут айхальские хоккеисты, чтобы сразиться на льду арены «Снежинка» с местной командой в товарищеском матче. А в воскресенье в 11 часов на Веселых стартах будут топить лед воспитанники секции по хоккею с шайбой спортклуба «Алмаз» УО КСК.

Шахматный клуб в первый выходной 28 января примет взрослых шашистов в рамках Спартакиады трудовых коллективов города, а 29-го здесь пройдут соревнования по шахматам среди воспитанников секции СК «Алмаз».

Пловцы тоже не останутся в стороне. В бассейне «Русалочка» состоится личное первенство по спортивному плаванию среди школьников. Приходите болеть 28 января в 11 часов. И в воскресенье в 12 часов развернется соревновательная борьба среди пловцов трудовых коллективов города (в их числе предприятия «АЛРОСА» и бюджетной сферы).

Хороших всем выходных.

И с наступающим Днем Мирнинского района!

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 128 | 1,298 сек
Память: 9.88MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика