Об установлении публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 14:16:010413:5 площадью 120 кв.м.

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_24_»_03_2023г. № _171_
Об установлении публичного сервитута
на земельном участке с кадастровым
номером 14:16:010413:5
площадью 120 кв.м.

В соответствии с главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании ходатайства ООО «ПТВС»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Предприятие тепловодоснабжения» (ОГРН 1161447058772) публичный сервитут в целях размещения водовода технической воды от колодца К-3 до территории ВОС в отношении земельного участка с кадастровым № 14:16:010413:5, находящегося в собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), площадью 120 кв.м., расположенного по адресу (местоположение): Республика Саха (Якутия),  Мирнинский район, г. Удачный, мкр-н Новый город.
  2. Границы публичного сервитута прилагаемые к настоящему постановлению указаны в схеме расположения земельных участков (Приложение 1).
  3. Срок действия публичного сервитута устанавливается на 49 (сорок девять) лет со дня подписания настоящего постановления.
  4. Плата за публичный сервитут устанавливается в размере 0,01 % от кадастровой стоимости за каждый год использования земельного участка, вносится обладателем публичного сервитута единовременным платежом не позднее шести месяцев со дня принятия настоящего постановления в размере 205 (двести пять) рублей 78 копеек. (Приложение 2).
  5. Обладателю публичного сервитута ООО «ПТВС»:

5.1. Направить правообладателю земельного участка проект соглашения об осуществлении публичного сервитута.

5.2. После завершения на земельном участке деятельности, для обеспечения которой установлен публичный сервитут, привести земельный участок в состояние, пригодное для использования в соответствии с видом разрешенного использования.

  1. Отделу по имущественным и земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.) в течении пяти рабочих дней со дня принятия настоящего постановления:

— Направить настоящее постановление в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РС (Я);

— Направить настоящее постановление обладателю публичного сервитута ООО «ПТВС».

  1. Опубликовать настоящее постановление (за исключением приложений к нему) в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

  Главы города                                                       А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,308 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика