За пять лет реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Якутии появились десятки объектов, повысивших качество жизни в городах и селах региона

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства. До 31 мая каждый якутянин может принять участие в формировании комфортной городской среды в своем населенном пункте.

Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, благоустроенные дворы – люди сами выбирают, что должно появиться в их населенном пункте.

Ознакомиться с проектами и отдать свой голос за понравившийся объект можно на Всероссийской онлайн-платформе 14.gorodsreda.ru (https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur14&utm_medium=tg).

Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России. «Одно из ключевых направлений, требующих максимально тесного взаимодействия между жителями и местной властью – это благоустройство городской среды», — отметил ранее Владимир Путин.

Голосуй за свой город или село!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,306 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика