О проведении конкурсного отбора по организации деятельности специализированных стоянок на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «11» 05 2023г.   № 220-а
О проведении конкурсного отбора
по организации деятельности
специализированных стоянок
на территории муниципального образования
«Город Удачный» Мирнинского района
Республики Саха (Якутия)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Законом Республики Саха (Якутия) от 21.02.2013 1163-З № 1221-IV «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств на территории Республики Саха (Якутия)», постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 02.09.2013 № 294 «Об организации деятельности специализированных стоянок на территории Республики Саха (Якутия)», с постановлением от 23.03.2016 № 69 «Об организации деятельности специализированных стоянок на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»:

  1. Главному специалисту по ГО,ЧС и ПБ (Шестакова О.С.):
    • Подготовить информационное сообщение о проведении конкурсного отбора по организации деятельности специализированных стоянок на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия);
    • Объявить о начале проведения конкурсного отбора организации для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения и возврата на территории МО «Город Удачный» на 2023 год;
    • Обеспечить прием конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе.
  2. Настоящее распоряжение подлежит обнародованию в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения и информационного сообщения о проведении конкурсного отбора для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО,ЧС и ПБ Шестакова О.С.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

 

 Глава города                                                               А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,293 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика