НОВОСТИ СПОРТА

— продолжается подготовка лыжной трассы к лыжному сезону.

 

— 22-23-24 марта прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек, в рамках городской спартакиады среди МКОУ СОШ №19, №24 и ПУ-28. По итогам соревнований среди девушек: 1-е место СОШ №19, 2-е – СОШ № 24, 3-е место — ПУ-28, среди юношей: 1-е место СОШ №24, 2-е – СОШ №19, 3-е место ПУ-28.

 

 

— 22-23-24 марта прошел Республиканский Турнир по боксу в г.Мирный (наши спортсмены принимали участие, привезли два первых места, два вторых, четыре третьих)

 

 

— 30 марта на базе СК «Алмаз» прошел XIII открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие ребята в 7 весовых категориях. 1-е место заняли: Рожков М, Самусевич Г., Колесова Л., Туприн Р., Исаев Р.  От администрации МО «Город Удачный» участники соревнований получили медали и ценные призы.

 

— 30 марта г.Удачный посетили ребята Комитета Союза молодёжи из г.Мирного. На базе МКОУ СОШ №19 состоялись товарищеские встречи по волейболу и баскетболу среди юношей и девушек образовательных учреждений г.Удачного, г.Мирного и п.Айхал. От администрации МО «Город Удачный» все ребята были поощрены памятными сувенирами.

 

— 30 марта в г.Мирный состоялся Республиканский турнир по вольной борьбе на призы «Федерации спортивной борьбы Мирнинского района». Спортсмены из г.Удачного Синюк Богдан и Шафигуллин Рамазан принимали участие и заняли ПЕРВЫЕ места. По итогам соревнований ребята были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

 

— 6 апреля на базе СК «Алмаз» Удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА» планируется проведение Личного первенства города по шахматам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,308 сек
Память: 9.89MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика