25 мая — Последний звонок

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги!

Сегодня в школах Удачного звучит последний звонок. Наши выпускники прощаются с родными школами, благодарят любимых учителей, грустят и радуются одновременно, ведь впереди – планы на будущее, воплощение мечты, поиск своей дороги в жизни.

Средние школы № 19 им. Л. А. Попугаевой и № 24 выпускают 170 девятиклассников и 62 одиннадцатиклассника. Детская школа искусств уже вручила 30 дипломов об окончании образовательного учреждения. Готовятся к выпуску 30 студентов Удачнинского горнотехнического филиала МРТК. Вкладывая сегодня в образование наших детей, мы проектируем их достойное будущее.

Разные города Российской Федерации не раз покорены нашими выпускниками, уровень образования которых позволяет поступать в ведущие вузы страны. Перед ребятами открыты все дороги. Главное, быть уверенными в своих силах, знаниях и способностях.

Поздравляем с праздником последнего звонка наших дорогих учителей. Спасибо вам за преданность профессии и большую любовь к детям. Желаем всем новых успехов, оптимизма, а ребятам успешной сдачи экзаменов и счастливого пути во взрослую жизнь. Ни пуха, ни пера!

 

Глава города Удачного А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

 

На фото: учащиеся средней школы № 19 г. Удачный (Якутия) Артур Приходько и школы № 9 им. К.Д. Ушинского г. Карши (Узбекистан) Вячеслав Файзулин.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 0,282 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика