Прощальный вальс и белые банты

Последний звонок прозвенел для 62 выпускников удачнинских школ. Прошел школьный праздник креативно и зрелищно. На сцене 19-й с каждым поздравлением и пожеланием собирался по шестеренкам огромный часовой механизм, а в 24-й в актовом зале развернули съемочную площадку и вполне профессионально снимали кинофильм.

Выпускники успевали и участвовать в праздничной программе, и принимать поздравления. Были напутственные слова от почетных гостей – первых лиц города. Традиционно одаренным и талантливым детям вручили денежные поощрения.

В номинации «Научно-техническое творчество и ученическая исследовательская деятельность» – Никита Смыслов (СОШ № 24). В номинации «Социально значимая и общественная деятельность» – Карина Иванова-Александрова (СОШ № 24), Артем Анфилофьев (СОШ № 19). В номинации «Особые достижения в сфере культуры и искусства» – Анастасия Игумнова (СОШ № 19), Николай Михайлов (СОШ № 19), Алина Елбакова (СОШ № 24). В номинации «Особые спортивные достижения» – Роман Загвозкин (СОШ № 19), Михаил Березин (СОШ № 24).

Праздник был наполнен яркими моментами и приятными сюрпризами. Трогательно поздравили первоклашки, приняли у выпускников эстафету 10-классники, напомнили о себе учителя «началки», грустно и весело поздравили родители и, конечно, были пожелания от классных руководителей – Розы Батухановны Акановой, Ольги Александровны Горюновой и Венеры Габдульбаровны Гадельшиной. Этот день навсегда останется для ребят светлым воспоминанием о родной школе.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 129 | 0,322 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика