В Удачном может появиться новая традиция!

Ее инициаторами выступили родители выпускников 2013 года, которую поддержал лично глава МО «Город Удачный» Артур Приходько.

На прошлой неделе в администрации прошла встреча главы муниципалитета, директоров общеобразовательных школ, представителей УГОКа с инициативной группой родителей выпускников 2013 года, на которой и обсудили возможность проведения общегородского праздника.

Напомним, что несколько лет назад в Удачном зародилась традиция чествования лучших  выпускников. На официальную часть праздника собирались одиннадцатиклассники всех школ Удачного. В этом году родители предложили объединить официальную  и праздничную части и проводить их для всех выпускников города, а не расходиться после официоза по школам и классам! Идею общегородского праздника поддержал лично глава города, но на встрече отметил, что в этом году, к сожалению, ее не удастся воплотить в жизнь по ряду объективных причин. При этом Артур Приходько дал распоряжение специалистам администрации разработать проект и уже в этом году начать отрабатывать все необходимые вопросы, чтобы в 2014 году впервые, объединив официальную с праздничной частью, провести общегородской праздник «Бал выпускников 2014».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,291 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика