26 мая — День Российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели города Удачного!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Современную экономику уже невозможно представить без бизнеса. Вы помогаете сегодня решать социальные вопросы, создаете рабочие места, занимаетесь благотворительностью и развиваетесь несмотря на внешние вызовы и проблемы. Вы всегда энергичны, предприимчивы, воплощаете в жизнь новые идеи, при этом решая сложнейшие задачи сохранения производства и трудовых коллективов.

Создание условий для развития бизнеса – один из важных приоритетов в нашей работе. Из средств местного бюджета удачнинскому предпринимателю предоставили субсидию. Статус «социального предприятия» сегодня у шести субъектов, которые смогли принять участие в национальном проекте и четверо из них получили гранты на реализацию своих программ.

Искренне благодарим за сотрудничество, поддержку в муниципальных вопросах, ваше трудолюбие и активную деятельность, благодаря которой наш город сегодня развивается.

От души желаем процветания вашему бизнесу, стабильных доходов, успешной реализации новых проектов, поступательного развития и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

 

Глава города Удачного А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика