8 июня — День открытых дверей для предпринимателей

8 июня 2023 г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится в целях информирования и консультирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Юридические лица, предприниматели могут получить информации и консультации по обязательным требованиям и способам их соблюдения, основным нарушениям, выявленным в ходе проверок, а также о мероприятиях по профилактике нарушений.

В г. Мирный прием предпринимателей осуществляется по адресу:  г.Мирный, ул.Солдатова, д.1, 3-й этаж (актовый зал).

Вопросы для консультирования также принимаются по адресу электронной почты mirn@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой «День открытых дверей для предпринимателей». Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Следующие акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоятся 14 сентября, 14 декабря 2023 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика