Генеральная уборка в городе

Общегородской субботник 2-го июня работники администрации города Удачного провели за зданием районного узла связи в Новом городе и на территории поселка Надежного. Муниципальные служащие навели порядок на бывшей спортивной площадке, которую облюбовали местные мальчишки. Только вот за зиму площадка и ее окрестности превратились в свалку строительного и крупногабаритного мусора, стеклянной, жестяной тары и коммунальных отходов.

Работа кипела, мешки наполнялись быстро. Собранный мусор впоследствии вывезут работники УПЖХ на подготовленный УППМХ мусорный полигон.

Накануне убрали от мусора территорию «Тускул» и ее окрестности городская молодежь. На своих пришкольных территориях прибрались учащиеся и педагоги 19 и 24-й. Огнеборцы навели порядок у пожарной части № 8. Сотрудники детского сада № 37 «Звездочка» АН ДОО «Алмазик» вышли убираться на прилегающей территории учреждения. Поддержали марафон чистоты библиотекари детской библиотеки. Сотрудники Удачнинского многофункционального центра «Мои Документы» собрали мусор у здания МФЦ. Также запланирован субботник молодыми специалистами Удачнинского ГОКа за 1 и 4 жилыми домами.

Надеемся, что все энтузиасты, которые вносят лепту в экологию нашего города, станут для остальных примером для подражания.

Администрация города благодарит всех удачнинцев, кто участвует в уборке города – в этом добром и нужном деле, и призывает поддерживать чистоту на всей территории муниципального образования.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 0,292 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика