Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления профилактики пожаров на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От  «_30_»  _05_2023  г.   № 405
Об утверждении Положения о порядке
организации и осуществления профилактики пожаров
на территории МО «Город Удачный»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.12.2022 г. № 777 «Об утверждении  Положения о порядке организации и осуществления профилактики пожаров на территории Республики Саха (Якутия)», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», законом Республики Саха (Якутия) 607-З № 105-IV от 09.10.2008 г. «О пожарной безопасности в Республике Саха (Якутия), в целях реализации первичных мер пожарной безопасности на территории МО «Город Удачный», —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о порядке организации и осуществления профилактики пожаров на территории МО «Город Удачный» согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.
  2. Утвердить Положение о порядке работы межведомственной пожарно-технической комиссии по организации и осуществлению профилактики пожаров на территории МО «Город Удачный» согласно Приложению №2 к настоящему Постановлению.
  3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ администрации МО «Город Удачный» (Шестакову О.С.).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя глава администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

Глава города                        А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,282 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика