VIII Городской фестиваль «Искры творчества»

иксры2

В марте традиционно прошел VIII Городской  фестиваль «Искры творчества», посвященный Году охраны

окружающей среды и экологической культуры. Проходила городская выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства “Город мастеров”. В фойе  УО КСК была организованна выставка декоративно – прикладного творчества  ОЦ ЦДОД совместно с отделом по молодежной

иксры

политике и культуры администрации города.  Состоялось торжественное открытие выставки. Фестиваль – праздник общения детей и взрослых, любителей и профессионалов, артистов и публики.
Это творческий ритуал, утверждающий незыблемость традиции. Фестиваль универсальная площадка, на которой проходит демонстрация  состояния работы в направлении «Художественное творчество» в

 

образовательных учреждениях и учреждениях культуры города, смотр достижений творческих коллективов за текущий учебный год. Фестиваль раскрывает перед зрителями весь калейдоскоп увлечений детей города.

Программа фестиваля была как всегда насыщенна, она включала: национальный конкурс «Сулусчаана», которая так же финансировалась администрацией МО «Город Удачный».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,317 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика