О признании жилого помещения № 2 многоквартирного жилого дома № 14 по ул. Мира г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия) непригодным для проживания

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«_26_»_06_2023 г.  №480
О признании жилого помещения № 2
многоквартирного жилого дома № 14 по ул. Мира
 г. Удачный Мирнинского района
 Республики Саха (Якутия)
непригодным для проживания

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 28.09.2022) «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», на основании заключения об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома), требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом № 1 от 19.06.2023

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Признать жилое помещение № 2 многоквартирного жилого дома № 14 по ул. Мира г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия) непригодным для проживания.
  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист жилищного хозяйства И.В. Фесенко.
  3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству О.Н. Балкарову.

Глава  города                                  А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,286 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика