О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, из бюджета МО «Город Удачный», утвержденный постановлением от 01.06.2023 № 413

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_15__» __08__2023 г. №_676_
О внесении изменений в Порядок
предоставления субсидий
социально ориентированным
некоммерческим организациям,
не являющимся государственными
(муниципальными) учреждениями,
 из бюджета МО «Город Удачный»,
утвержденный постановлением от 01.06.2023 № 413

В целях приведения нормативно — правового акта в соответствие с требованиями действующего законодательства, а также на основании протеста прокурора города Удачного от 03.08.2023 № Прдп-10-23, —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Абзац 7 пункта 2.1 Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, из бюджета МО «Город Удачный», утвержденный постановлением от 01.06.2023 № 413, изменить и изложить в следующей редакции:

«- участники отбора не должны являться иностранными юридическими лицами, в том числе местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, используемых для промежуточного (офшорного) владения активами в Российской Федерации (далее — офшорные компании), а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля прямого или косвенного (через третьих лиц) участия офшорных компаний в совокупности превышает 25 процентов (если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации). При расчете доли участия офшорных компаний в капитале российских юридических лиц не учитывается прямое и (или) косвенное участие офшорных компаний в капитале публичных акционерных обществ (в том числе со статусом международной компании), акции которых обращаются на организованных торгах в Российской Федерации, а также косвенное участие таких офшорных компаний в капитале других российских юридических лиц, реализованное через участие в капитале указанных публичных акционерных обществ;».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по социальной защите Козик Е.В.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на ведущего специалиста по спорту и ЗОЖ Мора М.В.

Глава города                                                                                           А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,277 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика