Об утверждении состава и порядка работы комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для установления надбавок за выслугу лет к должностному окладу…

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «11» апреля 2013 года № 32

Об утверждении состава и порядка работы комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для установления надбавок за выслугу лет к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный»

Во исполнение Постановления от «11» апреля 2013 года № 30 «Об исчислении стажа работы для установления и начисления надбавок за выслугу лет к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить  комиссию по исчислению стажа муниципальной службы для установления и начисления надбавок за выслугу лет к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный» (Приложение № 1).
  2. Утвердить Порядок работы комиссии по исчислению стажа работы для установления надбавок за выслугу лет к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный». (Приложение № 2).
  3. Настоящее постановление опубликовать  в газете «Информационный вестник» и на официальном сайте администрации МО «Город Удачный».
  4. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по работе с персоналом (Кухтина О.В.)

 

 

 

Глава города                                                  А.В. Приходько

 Приложение № 1

К Постановлению главы МО «Город Удачный»

«11»  апреля 2013 года № 32

С О С Т А В

 

комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для установления надбавок за выслугу лет муниципальной службы к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный»

Дьяконова Т.В.        – заместитель главы по экономике и финансам,

председатель комиссии

Ремша С.П.             – заместитель главы администрации по  городскому

хозяйству – заместитель председателя комиссии

 

Кухтина О.В.          – главный специалист по работе с персоналом,

секретарь комиссии

Афанасьева О.Ю.    – главный бухгалтер, член комиссии

Щеглова В.А.          – главный специалист экономист, член комиссии

Петрова В.Г.           –  главный специалист юрист, член комиссии

Брюхова А.И.          – ведущий специалист секретарь, член комиссии

 Приложение № 2

К Постановлению главы МО «Город Удачный»

«11»  апреля 2013 года № 32

П О Р Я Д О К

работы комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для установления надбавок за выслугу лет муниципальной службы к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный»

 

  1. Настоящий порядок регулирует работу комиссии по исчислению стажа муниципальной службы для установления муниципальным служащим администрации  МО «Город Удачный» ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и определения продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу. ( далее — Комиссия)
  2.  Комиссия руководствуется положением о порядке исчисления стажа муниципальной службы для установления надбавок за выслугу лет муниципальной службы к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный», утвержденным  постановлением главы МО «Город Удачный» от «11» апреля 2013 г. № 30 и  действующим  федеральным и республиканским законодательством.
  3. Комиссия рассматривает вопросы о включении в стаж муниципальной службы периоды замещения  иных должностей, предусмотренных федеральным и республиканским законодательством, замещение которых, включается в стаж государственной гражданской, муниципальной службы.
  4. При исчислении стажа муниципальной службы суммируются все включаемые (засчитываемые) в него периоды службы (работы) иных замещаемых должностей, предусмотренные федеральным и республиканским законодательством.
  5. Комиссия работает с документами, подтверждающими стаж  муниципальной службы, к которым относятся: трудовая книжка, военный билет, справка с военного комиссариата и иные документы соответствующих государственных органов, архивных учреждений, установленные законодательством Российской Федерации.
  6. Решение о проведении заседания Комиссии принимается председателем Комиссии.
  7. Подготовку необходимых документов для проведения заседания и оповещение о дате и времени проведения заседания членам Комиссии осуществляет Секретарь Комиссии.
  8. На период отсутствия утвержденных членов Комиссии, участие в заседании Комиссии принимают лица, временно исполняющие  их обязанности.

9. При рассмотрении документов для исчисления муниципального стажа и для установления надбавок за выслугу лет к должностному окладу, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальную службу в администрации муниципального образования «Город Удачный» Комиссия:

— осуществляет правовую оценку представленных документов,

— запрашивает в необходимых случаях документы, подтверждающие стаж,

— принимает решение об установлении надбавки за выслугу лет муниципальной службы

— определяет продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет,    — устанавливает размер  поощрения муниципальному служащему.

 

 

10. В необходимых случаях Комиссия обращается за консультацией в соответствующие органы.

11. Принятое решение незамедлительно направляется Главе муниципального образования «Город Удачный» для рассмотрения и утверждения вынесенного решения Комиссией.

12. Ежемесячная надбавка за выслугу лет к должностному окладу,  продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размер поощрений

за безупречную и эффективную муниципальную службу окончательно назначается и выплачивается только после подписания Главой  распоряжения по администрации муниципального образования «Город Удачный».

13. Секретарь  Комиссии  знакомит под роспись  муниципальных служащих администрации  об установлении им ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу,  продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную муниципальной службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,324 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика