Удачнинское отделение горнотехнической промышленности отметило юбилей Мирнинского колледжа почетными наградами

В самый волнительный и долгожданный день поздравить колледж с юбилеем пришли почетные гости города, главный специалист по социальным вопросам Администрации «Город Удачный» Алена Шестакова, председатель профкома Удачнинского горно-обогатительного комбината Виктор Иващенко, депутат Мирнинского районного Совета депутатов Евгений Репин, настоятель храма преподобного Серафима Саровского Сергий Паршин, директор Центра дополнительного образования Лилия Пеньковская, директор Детской школы искусств Анастасия Боканча и начальник Удачнинского культурно-спортивного комплекса Иван Станченков.

В видеообращении к собравшимся слова поздравления прозвучали от директора МРТК Владимира Березового:

 — На протяжении уже восьми лет, мы с вами идем нога в ногу и за эти годы добились больших успехов. За полувековую историю своей работы колледж подготовил более десяти тысяч специалистов, в том числе и Удачнинское отделение, большинство из которых остались на северной площадке и продолжают вносить существенный вклад в развитие региона.

Также Владимир Викторович выделил особые успехи и достижения колледжа за последние годы и пожелал невероятных сил и гениальных идей для совместной упорной работы, отменной и результативной деятельности.

Заведующая отделением Лариса Пастушенко в своем поздравлении отметила отличную слаженную работу коллектива колледжа, позволяющую занимать лидирующие позиции среди образовательных организаций. И от имени директора колледжа вручила почетные грамоты всему коллективу отделения за добросовестный труд и заслуги в педагогической деятельности, а также социальным партнерам за личный вклад в развитие системы профессионального образования в Мирнинском районе.

Подробнее: https://clck.ru/36iLmV

Олеся Тимощенко, заместитель заведующей по УВР УО ГТП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,406 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика