Участвуйте в фотоконкурсе «Ниже нуля»

СКАЧАТЬ_Положение конкурса Ниже нуля

В рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии» проходит первый экстремальный фотомарафон «Ниже нуля». Цель акции – привлечение внимания горожан и гостей города к уникальным чертам зимнего Якутска, нахождение новых ракурсов и взглядов на привычные жителям столицы вещи.

Фотоконкурс «Ниже нуля» – уникальное событие, которое приглашает вас раскрыть великолепие зимнего Якутска через объектив вашей камеры! Этот конкурс призван подчеркнуть неповторимость и красоту холодного времени года в столице Якутии.

Погрузитесь в мир кристальной белоснежной природы, замерзших озер и каналов, удивительных архитектурных форм, которые приобретают особое волшебство под покрывалом снега. «Ниже нуля» призывает вас обнаружить новые перспективы и уникальные моменты в повседневных сценах, делая акцент на том, что делает Якутск таким особенным в зимнее время.

Примите вызов «Ниже нуля» и поделитесь своим взглядом на зимнюю красоту Якутска с миром. Уникальные призы ждут тех, кто сможет зафиксировать на камеру магию этого холодного времени года!

Для участия в конкурсе отправьте свою работу и заполненную заявку на электронную почту contact@visit-yakutia.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,283 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика