НОВОСТИ СПОРТА

— 19 апреля на базе МКОУ СОШ № 19 среди специалистов администраций муниципальных образований «Город Удачный» и «Поселок Айхал» прошли «Веселые старты», в рамках Дня местного самоуправления. После торжественной части, которая проходила в актовом зале, специалисты прошли в спортивный зал, чтобы поучаствовать в «Веселых стартах». Все муниципальные служащие получили массу положительных эмоций и заряд бодрости, показали свою ловкость и смекалку.

Администрация МО «Город Удачный» выражает благодарность директору МКОУ СОШ №19 Ольге Петровне Багдасаевой за содействие в организации проведения соревнований, за активную жизненную позицию.

sport

sport1

sport2

sport3

— Согласно  положению Государственного комитета РС (Я) по физической культуре и спорту от 16 марта 2011 года «О проведении открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013», 21 апреля  в городе прошли соревнования по лыжным гонкам среди жителей города. В соревнованиях приняли участие жители города возрастной категории с 9  до 50 лет и старше. Мужчины пробежали дистанцию 5 км, а женщины и дети – 3 км. По итогам гонки участники были награждены памятными подарками. Всем участникам соревнований были вручены шапки с логотипом «Лыжня России 2013». Всего в соревнованиях поучаствовали около 70 человек. Содействие в организации и проведении соревнований оказали инструкторы СК «Алмаз» Удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА».

— Запланированный на 19, 20, 21 апреля открытый Турнир по боксу памяти заслуженного тренера РС(Я) В.С. Иванова перенесли на октябрь месяц 2013 года, в связи с тем, что боксеры г.Мирного, п.Айхал, п.Оленек, п.Саскылах не смогли приехать на турнир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,286 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика