Об утверждении списка заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе по предоставлению субсидий, в том числе грантов, в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» из бюджета МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 18» декабря 2023г.  1268
 Об утверждении списка заявителей, допущенных и не допущенных
 к участию в конкурсе по предоставлению субсидий, в том числе грантов,
 в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям,
 а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим
 «Налог на профессиональный доход» из бюджета МО «Город Удачный»

              В целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Город Удачный» на 2022-2026 годы», утвержденной постановлением от  08.09.2021 № 533, в соответствии с подпунктом 3.8.1. пункта 3.8 Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» из бюджета МО «Город Удачный», утвержденного постановлением от 24.10.2022 № 755,-

   ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый список заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе по предоставлению субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» из бюджета МО «Город Удачный» (приложение № 1).
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку Литвиненко О.Ю.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

И.о. главы города                               О.Н. Балкарова

Приложение № 1 к постановлению

от «18» декабря 2023 г. № 1268

Список заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе по предоставлению субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» из бюджета МО «Город Удачный»

№ п/п Направление Заявитель ИНН Вид деятельности Допущен/не допущен к участию в конкурсе
1. «Предоставление субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение

части затрат, понесённых на модернизацию (приобретение и обновление) производственного оборудования, связанного с производством продукции, а также связанного с оказанием бытовых услуг»

 

ИП Абдылдаев Темиркан Кайыпович 143306573806

 

ОКВЭД: 43.21 — Производство электромонтажных работ; 43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха; 43.29 — Производство прочих строительно-монтажных работ; 43.31 -Производство штукатурных работ, 43.32 — Работы столярные и плотничные.; 43.32.3 -Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съёмные перегородки и т.д.) Допущен
2. «Предоставление  субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение части затрат, понесённых на модернизацию (приобретение и обновление) производственного оборудования, связанного с производством продукции, а также связанного с оказанием бытовых услуг»

 

ИП Ощепкова Ольга Илларионовна 143522688079   ОКВЭД: 36.00 – Забор, очистка и распределение воды Допущен
3. «Предоставление  субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение части затрат, понесённых на модернизацию (приобретение и обновление) производственного оборудования, связанного с производством продукции, а также связанного с оказанием бытовых услуг»

 

ИП Лосорова Милена Сергеевна 141903190433 ОКВЭД: 93.29.9. — Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки Допущен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,304 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика