Огнеборцы Пожарной части № 8 г. Удачного принимали поздравления с Днем образования пожарной охраны Якутии

Огнеборцы Пожарной части № 8 г. Удачного принимали поздравления с Днем образования пожарной охраны Якутии

И.о. председателя городского Совета депутатов Владимир Карпенко в честь профессионального праздника преподнес всем сотрудницам букеты алых роз. В своей поздравительной речи отметил 206-летнюю историю существования пожарной охраны, ее профессиональное становление и развитие. Тогда как Якутская АССР была создана только 105 лет спустя.

Отец Сергий, настоятель Серафимовского храма поблагодарил сотрудников части и пожелал всех благ и помощи божией в непростом служении. Обратил внимание на то, что профессиональный труд пожарных чествуем на высоком уровне всего несколько дней в году, а они несут это непростое, опасное, но очень высокое благородное служение каждый день.

Ольга Балкарова, и.о. главы города, поздравила личный состав пожарной части с профессиональным праздником, подчеркнув, что город всегда полагается на эффективную и слаженную работу огнеборцев. Пожелала новогодних праздников без происшествий и вызовов по тревоге.

На торжественном собрании муниципальных наград были удостоены диспетчер ПЧ-8 по охране города Удачный ОГПС РС (Я) № 21 по МО «Мирнинский район» Наталья Гонтарь и водитель ПЧ-8 Олег Иванов.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото: https://vk.com/album-171262162_300646243

Видео: https://youtu.be/TqL1dMCtZeI?feature=shared

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 1,300 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика