Об утверждении Положения об оказании адресной материальной помощи участникам специальной военной операции и членам их семей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_08_» ___02___2024 г.  №__64__
Об утверждении Положения
об оказании адресной материальной помощи
участникам специальной военной операции
и членам их семей

В соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 23 октября 2023 № 80 «О мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в период проведения специальной военной операции», Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», в целях оказания материальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей в ходе проведения специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение об оказании адресной материальной помощи участникам специальной военной операции и членам их семей (Приложение).
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по социальной защите Козик Е.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам Шестакову А.Ф.

Глава города                                                               А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,280 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика