Волонтерам Удачного рассказали, как будет строиться их работа в рейтинговом голосовании

Муниципалитетом Удачного завершен набор добровольцев, которые будут помогать жителям в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

Основной костяк составили молодые специалисты детских садов АН ДОО «Алмазик». С их участием в администрации города прошло организационное собрание, где волонтерам рассказали об их информационной миссии и технической поддержке в предстоящем голосовании.

Нина Указова, суперактивный участник не только культурных, спортивных мероприятий, но и волонтерского движения города Удачного, поделилась с девушками опытом участия в предыдущих голосованиях.

Мария Базарова, ведущий специалист по молодежной политике администрации города отметила важность мнения жителей: «Рейтинговое голосование проводят для того, чтобы горожане сами могли влиять на формирование комфортной среды, в которой они живут. Единая платформа голосования создана, чтобы максимальное количество жителей выразило свое мнение, какие объекты благоустроить в первую очередь».

Напомним, что рейтинговое голосование начнется 15 марта и продлится до 30 апреля.

#ГородаМеняютсяДляНас #ПрезидентРФ

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,271 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика