Молодожены на Удачнинском избирательном участке

Неделя для Удачного выдалась богатой на свадьбы. В первый день выборов Президента России, сразу после росписи в ЗАГСе, молодые – Дарья и Дмитрий Тимошенко – направились на избирательный участок невесты. На второй этаж общественного центра, где располагается комиссия, жених внес невесту на руках.

Члены Удачнинской УИК стоя аплодировали молодой паре и скандировали: «Поздравляем!» Свадебные гости сопровождали молодых, всячески поддерживали, но и не мешали работе участковой комиссии.

Невеста, получив заветный бюллетень, удалилась в кабинку, а жених заботливо задвинул за ней шторку. После небольшой паузы Дарья вышла из кабинки и под аплодисменты опустила бюллетень в урну для голосования. Она сделала это впервые, как и ее сестра-близнец Мария. Даше и Маше исполнилось в этом году 18 лет. Обе – студентки Удачнинского отделения горнотехнической промышленности МРТК.

А вот Дмитрий Тимошенко работает в алмазной компании. Гости так и сказали, что «голосует АЛРОСА!»

Председатель комиссии Татьяна Мосина поздравила молодых и вручила невесте и ее сестре сувениры, как впервые проголосовавшим избирателям.

После, шумная свадьба отправилась в ДШИ на участок голосования жениха.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,293 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика