«Серебро» взяли педагоги 24-й школы в районной Спартакиаде «Иван да Марья»

90 педагогов из 9-ти образовательных организаций участвовали в Спартакиаде, посвященной Году семьи в Российской Федерации, которая прошла на весенних каникулах в Мирном. Организатором выступило Мирнинское районное управление образования. Спортсмены представили Центр дополнительного образования, Политехнический лицей, средние школы № 1, 7, 8, 12, 26, (г. Мирный), № 6 (п. Арылах), № 24 (г. Удачный).

Сборная команда удачнинской школы показала хорошую физическую подготовку и стала призером в нескольких спортивных дисциплинах. Педагоги 24-й первыми финишировали в эстафете «Веселые старты», 2-ми – в пулевой стрельбе, 3-ми показали себя в настольном теннисе, 4-ми – в волейболе и 5-ми – в перетягивании каната.

В личном зачете учитель физкультуры Ильсаф Халявиев занял 3-е место в теннисе; учитель ОБЖ Даши-Нима Баинов – 3-е место в пулевой стрельбе.

Победитель и призеры Спартакиады «Иван да Марья» среди педагогов Мирнинского района: