Участвуйте в фотоконкурсе!

Районный комитет молодёжи и Союз молодёжи Мирнинского района выступили организаторами  фотоконкурса «Я за здоровый образ жизни». Его цель- пропаганда здорового образа жизни, культуры и духовных ценностей среди молодежи, популяризация фотоискусства.

Выдвинуты две номинации: «Быть здоровым – здорово!» и «На спортивной волне».

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Жюри принимает художественные фотографии любого жанра по указанным номинациям, каждый участник может прислать не более трех фотографий в каждой номинации. Автор должен дать каждому снимку название с указанием номинации.

Фотоработы принимаются в администрации района, кабинете№106.

Если вы живете в других населенных пунктах, присылайте фотографии на электронную почту rkm-mirny@mail.ru.

Участник фотоконкурса должен указать фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон, электронный адрес, поселение. Участие в конкурсе означает согласие автора на дальнейшее использование его работ в информационных, научных, учебных или культурных целях без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора.

Прием заявок осуществляется с 12 августа по 2 сентября. С 3 по 6 сентября конкурсная комиссия подведет итоги и определит победителей.

11 сентября состоится награждение победителей.

Справки по условиям конкурса по телефону 3-45-53.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,304 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика