О внесении изменений в постановление от 12.02.2018 № 50 «Об утверждении Положения о порядке согласования приема на работу главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий МО «Город Удачный», заключения с ними, изменения и прекращения трудовых договоров»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от «18» марта 2025г. № 176

О внесении изменений

в постановление от 12.02.2018 № 50

«Об утверждении Положения о порядке согласования

приема на работу главных бухгалтеров муниципальных

унитарных предприятий МО «Город Удачный»,

заключения с ними, изменения и прекращения трудовых договоров»

 

В связи с изменением наименования муниципального образования и исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления, —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести следующие изменения в постановление от 12.02.2018 № 50 «Об утверждении Положения о порядке согласования приема на работу главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий МО «Город Удачный», заключения с ними, изменения и прекращения трудовых договоров»:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Положения о порядке согласования приема на работу главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий ГП «Город Удачный», заключения с ними, изменения и прекращения трудовых договоров»;

1.2. Пункт № 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Положение о порядке согласования приема на работу главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий ГП «Город Удачный», заключения с ними, изменения и прекращения трудовых договоров согласно приложению к настоящему постановлению.»;

1.3. Внести следующие изменения в приложение к постановлению:

1.3.1. В наименовании приложения слова «МО «Город Удачный» заменить словами «ГП «Город Удачный»;

1.3.2. В пункте № 1.1 слова «МО «Город Удачный» заменить словами «ГП «Город Удачный»;

1.3.3. В пункте 1.2 слова «МО «Город Удачный» заменить словами «ГП «Город Удачный», слова «администрация МО «Город Удачный» заменить словами «администрация ГП «Город Удачный»;

1.3.4. Пункт 2.2 изменить и изложить в следующей редакции:

«2.2. Копии документов, представляемых в соответствии с настоящим Порядком, должны быть заверены в соответствии с ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов. (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016 № 2004-ст).

Все документы, состоящие из двух и более листов, должны быть пронумерованы, прошиты с указанием количества листов, скреплены печатью Предприятия на прошивке и заверены подписью Руководителя.».

1.3.5. В приложениях № 1,2,3 к Положению слова «МО «Город Удачный» заменить словами «ГП «Город Удачный».

2.Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом ГП «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте ГП «Город Удачный» главный специалист по кадрам и муниципальной службе (Барбарук А.И.).
3.Настоящее постановление в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

Глава города                                                             А.В. Приходько

Постановление от 18.03.2025 № 176

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,274 сек
Память: 9.64MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика