День Земли отметили ребята детского сада «Айболит»

#ДеньЗемли
🌏 Воспитанники детского сада «Айболит» отметили полезный и очень важный праздник — Международный день Земли.

🌱 В группах прошли тематические мероприятия по экологии, например, выставка детского творчества «Что за чудо крышки!», где были представлены работы из пластиковых крышек.

🌿 К ребятам старшей и подготовительной к школе группе приходили волонтеры Якутского регионального отделения Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема» с познавательным рассказом об экологии.

⚡️ Детский сад благодарит волонтеров и их руководителя Эллину Харинчук за интересное и развивающее мероприятие.

Запросов: 112 | 0,278 сек
Память: 9.82MB