О дополнительных нерабочих праздничных днях

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «05» августа 2025г.  № 502 О дополнительных нерабочих праздничных днях

В соответствии со статьей 6 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Республики Саха (Якутия) от 26 апреля 2018г. № 1993-З № 1545-V «О дополнительных нерабочих праздничных днях в Республике Саха (Якутия)»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить праздничными днями для работников администрации ГП «Город Удачный»:

27 апреля — День Республики Саха (Якутия)

21 июня — День национального праздника Ысыах.

2. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочего дня.

3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом ГП «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте ГП «Город Удачный» главный специалист по кадрам и муниципальной службе Барбарук А.И.

4. Настоящее постановление в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по кадрам и муниципальной службе Барбарук А.И.

 Глава города   А.В. Приходько

Постановление от 05.08.2025 № 502

Запросов: 112 | 0,310 сек
Память: 9.83MB