15 марта –День работника жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие работники жилищно‑коммунального хозяйства города Удачного! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный труд — это надежная основа благополучия удачнинцев и комфортного проживания в суровых условиях Севера. Развивая город, вы поддерживаете чистоту и порядок, обеспечиваете бесперебойную работу всех коммунальных систем, оперативно реагируете на аварийные ситуации — порой в сложных погодных условиях и в любое время суток.

Вы выполняете работу, без которой невозможно представить нормальную жизнь города. Ваши профессионализм, ответственность и готовность прийти на помощь часто остаются за кадром, но мы видим и ценим все, что вы делаете для Удачного и его жителей.

Примите искреннюю благодарность за преданность делу, мастерство и самоотдачу.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, стабильности, успехов в делах и столько же душевного тепла, сколько вы дарите нашему городу!

Глава города Удачного А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Запросов: 117 | 1,316 сек
Память: 9.89MB