Новости Спорта

10 мая 2014 года на базе СК «Алмаз» Удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА» состоялись соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводились по круговой системе и состояли из пяти одиночных игр. Победители определялись по наибольшей сумме набранных очков во всех партиях. В соревнованиях приняли участие 26 человек. После подведения итогов победителями стали: Панков Сергей, Ахмедов Арсен, Кангужинов Михаил, Соболев Владимир, Короленко Матвей. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от администрации муниципального образования «Город Удачный».

10 мая 2014 года в тире МКОУ СОШ № 19 среди жителей города состоялся открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки. Цели турнира — развитие и популяризация спортивной стрельбы, приобретение соревновательного опыта у спортсменов, выявление лучших спортсменов, привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом. Поучаствовало в соревнованиях 17 человек. Каждый стрелок имел возможность произвести три пробных и  10 зачетных выстрелов. По итогам соревнований:

— среди мужчин 1 место занял Сергиенко А., вторым стал Левчук Д.С., и третье место занял Хлыновский Д.Ю.

— среди женщин 1 место заняла Панкова Е.И., второе — Дворян О.И., третьей стала Васильева Е.Н.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.