О внесении изменений в Положение о жилищной комиссии, утвержденное распоряжением от 06.02.2014 года № 30

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 13» июля 2026 г.  № 48

 О внесении изменений в Положение о жилищной комиссии, утвержденное распоряжением от 06.02.2014 года № 30

  В связи с кадровыми изменениями в администрации ГП «Город Удачный»,

 1. Внести изменения в Положение о жилищной комиссии, утвержденное распоряжением от 06.02.2014 № 30:

1.1. Пункт 3.7. изложить в следующей редакции:

«3.7. В период временного отсутствия члена комиссии (включая председателя комиссии, его заместителя) (отпуск, временная нетрудоспособность, командировка) в работе комиссии принимают участие лица, официально исполняющие (совмещающие) обязанности отсутствующего члена комиссии по должности.».

2. Внести изменения в состав жилищной комиссии, утвержденный распоряжением от 06.02.2014 № 30, абзац девятый признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном Уставом ГП «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте ГП «Город Удачный» ведущий специалист жилищного хозяйства (Е.В. Логунова).

4. Настоящее распоряжение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (О.Н. Балкарова).

 Глава города   А.В. Приходько

Распоряжение от 13.07.2026 №48 «О внесении изменений в Положение о жилищной комиссии, утвержденное распоряжением от 06.02.2014 года № 30»

 

Запросов: 112 | 0,290 сек
Память: 8.76MB