«Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения и установлении зоны ее деятельности»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От  « _31_ » июля 2014 г. № _110_
«Об определении гарантирующей организации
для централизованной системы холодного
водоснабжения и водоотведения
и установлении зоны ее деятельности»

В соответствии со ст.6, 12, ч.2 ст.42 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», руководствуясь пунктом 4 статьи 5, пунктом 4.3 статьи 6 Устава муниципального образования «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Определить гарантирующей организацией для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования «Город Удачный» Удачнинское отделение предприятие тепло-водоснабжения АК «АЛРОСА» (ОАО).
  2. Установить зоной гарантирующей организации территорию муниципального образования «Город Удачный».
  3. Главному специалисту по энергетическому хозяйству города (Новиковой С.П.) направить копию настоящего постановления Удачнинскому отделению предприятию тепло-водоснабжения АК «АЛРОСА» (ОАО).
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию   (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  5. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по тарифной политике (Руденко Е.С.).
  6. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный Вестник».
  7. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).
  8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы  города                                                                                   О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,295 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика